Разработка и создание сайтов Одесса, студия дизайна, создание веб-страниц, изготовление Web-сайта, веб-дизайн, поисковая оптимизация, раскрутка, продвижение сайта (Украина, Одесса)
  ArtAdmires // на главную

Основной фактор успешности веб-сайта — это хороший дизайн сайта.

По данным исследованиея стенфордского университета.

 
 
EN RU

Статьи

  • Два шага вперёд, один назад: 10 ошибок веб-дизайна за 2003 год
    По мнению Якоба Нильсена, специалиста по пользовательским интерфейсам, нынешний год ознаменовался всё большим употреблением минималистического дизайна в построении веб-сайтов, предоставлением большого числа сервисов и информационных архивов. Однако заметные улучшение несут в себе новые проблемы.

  • Успешный сайт для Google за 12 месяцев
    Следующая система со 100%-ной вероятностью достичь желаемого положения в Google по широкому кругу запросов.

  • Бизнес и веб-стандарты
    Разработка сайтов, соответствующих веб-стандартам, есть ни что иное, как следование верному пути и некоторым независимым правилам создания кода. Несмотря на то, что они являются техническим средством, конечный результат получается простым и впечатляющим с точки зрения перспектив бизнеса, значительно увеличивая положительные отзывы пользователей и уменьшая затраты.

  • Не торопитесь с эскизами
    Наше агентство тоже получает свою порцию предложений на участие в проекте. И иногда эти предложения подразумевают, что наш ответ должен содержать варианты дизайна сайта. Даже если предложение выглядит многообещающим, мы говорим «нет».

  • Какие сайты заслуживают доверия?
    Как Вы думаете, какой фактор наиболее сильно влияет на доверие посетителя к веб-сайту, на котором он находится? Согласно исследованиям, фактор номер один это дизайн сайта.

  • Десять главных ошибок веб-менеджера
    Рассмотрены основные важные ошибки, которые очень часто допускаются при разработке веб-сайтов различных компаний.

  • Не экономьте на информационной архитектуре сайта
    Разрабатывая Web-сайты, каждый из нас не первый год старается идти по кратчайшему пути. Это особенно характерно для работы над проектами с небольшим бюджетом. И из всех кратчайших путей самым дорогим оказывается тот, когда мы пропускаем этап разработки логичной и практичной информационной архитектуры.




 Статьи
 Ссылки
 Полезные сервисы

Здесь размещены статьи на тему веб-дизайн. Этот раздел поможет Вам лучше понять, какие проблемы решаются при разработке веб-сайтов или графическом дизайне и какие при этом используются технологии.